понедельник, 27 марта 2017 г.

Моя прекрасная Зайка/My beatiful Bunny

Надо выполнять данное себе обещание хоть раз в месяц писать что-то в блоге и не забрасывать его. А ведь самое интересное, что показать-то есть что, а вот найти время сесть и написать текст, вставить фото, вычитать и опубликовать, совсем нет. Хотя это не оправдание, ведь вы тоже тратите кучу времени на такой, казалось бы, быстрый инстграм, как и я? :)
Сейчас покажу вам свою Любовь! Увидела ее в блоге у Rhonda  и пропала. Конечно, нашла ее описание на всем известном сайте и купила. На одном дыхании связала и по ходу вязания уже готов был ее образ в голове.









Неимоверно красивая, тискательная, трогательная, нежная, мягкая, натуральная.... Все эти эпитеты про мою Заю. И я решила, что она должна послужить благому делу. Выставила ее в инстаграме на продажу, а вырученные деньги за нее решила передать фонду помощи онкобольным деткам "Краб" 
Заю купила прекрасная добрая и отзывчивая девушка Настя, с которой я знакома в реальности для дочки своих друзей. Деньги, даже больше запрошенной суммы, были переведены фонду. Так мы с Настей и немного помогли (мы же понимаем, что это такая незначительная сумма в борьбе с недугом), ребенку подарили Друга, и сами остались довольны :)
Вот такая счастливая история :)


Дарите добро другим и оно обязательно к вам вернется!

7 комментариев :

  1. Какая очаровательная и нежная малышка, чудо как хороша! Таня какая ты молодец! Правильно, если не мы, то кто же?!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, она, и правда, очень трогательная, милая и такая душевная у тебя получилась!! Еще и с такой доброй историей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юльчик! Да, Зайка такая чудесная получилась! Я ее делала с таким удовольствием!

      Удалить
  3. Красивая зайка, мне особенно юбочка понравилась тонко-нежная. Кап-кап и будет море!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Как раз перед этой Зайкой вязала такую мохеровую детскую юбку, она как раз и навеяла весь образ! :)

      Удалить
  4. The contents you mentioned in post are too good and very useful. I will keep it in mind, thanks for sharing the information keep updating further

    ОтветитьУдалить