вторник, 16 ноября 2010 г.

Чехол для спиц

В последнее время меня очень сильно потянуло к коричневому цвету, поэтому и была куплена очаровательная коричневая тканюшечка, которая все время просилась в дело. Давно меня мучало и то, что у меня спицы и крючки лежат в беспорядке. Например, у моей мамы они стоят в бутылочке от кефира - помните в 80-90 гг. на них еще были такие интересные крышечки, которые мне маленькой было интересно тыкать, и эти бутылки обменивали с доплатой в молочных магазинах на полные кефира. Вот именно в этой банке и стоят. А у меня беспорядок и меня это угнетало. Очень-очень хотелось чехол для спиц.
А так как я плохо дружу со швейной машинкой, то долго откладывала эту мысль в дальний ящик. А на этих выходных меня "понесло" с новой силой)

Сложились у меня две тканечки. Шила не по какому-то МК, а из головы. В целом я довольна, но можно было бы и поаккуратнее и поровнее. Но я думаю, что это из-за отсутствия опыта и поправимо с его приходом. Да и машинка у меня еще прабабушкина.

Ну, в общем результат вам виден.

12 комментариев :

  1. А по-моему, всё аккуратно и ровно. Удачное, на мой взгляд, сочетание тканек. Весьма полезная вещь, у меня самой спицы и крючки просто в коробке валяются.

    ОтветитьУдалить
  2. ВЕЩЬ! Очень нужная, причем! и крааасивая:)

    ОтветитьУдалить
  3. У меня, конечно, спицы не в кефирной бутылке хранятся, но тоже. глядя на этот замечательный органайзер, мне стало стыдно! стоит об этом подумать.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот и я задумалась, что пора и мои спицы да крючки организовать. Да и глядя на такую красивую полезность, глаза загораются!

    ОтветитьУдалить
  5. ооо! спасибо, дорогие девочки, за такую похвалу!)

    ОтветитьУдалить
  6. Молодец! Очень красиво получилось))) Я тоже мечтаю собраться и сделать такой вот чехол!

    ОтветитьУдалить
  7. Танюш, чехольчик получился очень красивым и очень функциональным!! Себе что ли сделать? )))

    ОтветитьУдалить
  8. Танюш, замечательная вещь получилась и главное очень функциональная!!! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, замечательный органайзер! Так приятно, когда есть красивый чехольчик, куда можно сложить разные принадлежности)

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо большое. мне очень приятно, что вам понравился мой чехольчик)

    ОтветитьУдалить
  11. прекрасный подбор цветов! все очень гармонично и в тему!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень нужная вещь в доме. И цветовая гамма мне нравится. ))

    ОтветитьУдалить